Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit traumhaft großem Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in der Dachauer Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage - Erbbaurecht -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK, Pkw-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles: Traumhafte Lage, sonniger Süd-Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
767.918 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
309.572 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie - vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,33 m²
Kaufpreis
133.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung in der Parsifalstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.