Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Modern möbliertes 1,5 Zimmer Apartment mit Balkon und Tiefgarage in unmittelbarer Uni-Nähe.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,34 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
279.074 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sanierten Bad, Stellplatz und Keller in Dollnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.657 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung KfW 40 Energiestandard
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Bestlage. Erdgeschoß. Terrasse. Tiefgarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Salzweg! Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Aufteilung und neuwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
117.400 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6538 Helle und großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Tegernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.