Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1,5-Zimmer Wohnung in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Blick auf den RMD-Kanal in Kelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer
Zimmer
1
Wohnfläche
23,32 m²
Kaufpreis
58.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ziehe ich gern ein / helle 3 bis 4 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Appartement - Wohnen unterm Dach!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Weitnau/Seltmans: 3-Zimmer Wohnung, Balkon, 2 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertiggestelltes Neubau-Apartment und 20 Jahre Mietsicherheit
Zimmer
1
Wohnfläche
21,45 m²
Kaufpreis
228.800 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.