Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in Sachwert investieren - Top 2 - Zimmer - Wohnung mit ca. 60 m² in Plattling nah am Zentrum *****
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung. Modern und lichterfüllt.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr barrierefreies Zuhause mit Betreuung in Zeiten des Pflegenotstands 2-Zi-Whg (7) an der Röden 2. Bauabschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Mehrfamilienhaus in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Gräfensteinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
107.400 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.