Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
401.251 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen OG 09+
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
264.060 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
365.600 € (6.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
630.000 € (10.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT-P4 Quartier Solln: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage, innerhalb von vier Wochen bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
736.500 € (12.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
710.900 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Kaufpreis
639.900 € (10.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 2 Zimmer Terrasse Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Kaufpreis
340.374 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Elegante und moderne Wohnung in Göggingen mit TG zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten | WE 6
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.