Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung Nr.F.0.074 - 58,92 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
246.285,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 19 - 58,93 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
361.100 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
973.000 € (16.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRIAN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
395.032 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
321.300 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.