5299 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 530

Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage - Provisionsfrei!

Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage  - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
209.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten

3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
289.000 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

3,5 Zimmer - Ausblick - Fahrstuhl - intelligenter Grundriss - Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
289.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

*1 Zimmerwohnung in Bestlage von Moosach + Tiefgaragenstellplatz*

*1 Zimmerwohnung in Bestlage von Moosach  + Tiefgaragenstellplatz*
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3
Kaufpreis
210.000 (8.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Kapitalanlage !!Schöne 3,5 Zimmer Wohnung

Kapitalanlage !!Schöne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,55
Kaufpreis
330.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Denkmalimmobilie mit hohen Steuervorteilen

Zimmer
4
Wohnfläche
101,2
Kaufpreis
108.000 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
209.900 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:

**wunderschöne Eigentumswohnung im Erdgeschloss mit Balkon und Blick auf den Garten **Preis VB**

Zimmer
3
Wohnfläche
75,89
Kaufpreis
75.000 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Neumarkt-Woffenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
75,87
Kaufpreis
199.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
25,29
Kaufpreis
126.000 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 530