Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
schöne 2 ZWhg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
hell und gut geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
SKIFAHREN ETC. UND DANN WOHNEN AUF 25,22 - 88,72m² MIT BALKON, AUCH MAISONETTE
Zimmer
1
Wohnfläche
25,22 m²
Kaufpreis
52.500 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,22 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegte 3-Zimmer- Erdgeschosswohnung, schöner Garten mit großer Terasse in Augsburg/ Lechhausen"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Blick ins Grün, Balkon gen Süden - cleverer Wohnungsschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
319.900 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.