Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach 6 Fam. Haus (A6)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Zimmer Wohnung in ruhiger - sonniger Wohnlage in Lindau, nähe Seeufer
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
"FILOU" - attraktive 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
215.500 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug, oder zur Kapitalanlage - 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aenus Wohnen - kompakte und flexibel gestaltbare 3,5-Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte & Exklusive 3 Zimmerwohnung mit Schwimmbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Lechhausen: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.