Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
288.750 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singleapartment im Süden von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung für die junge Familie! Deining
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25 m²
Kaufpreis
436.013 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIESPAREND, MIT BALKON UND SCHÖNEM WEITBLICK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorerst zur Kapitalanlage: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Buchenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 2-Zi-Whg. mit Südloggia - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und 2015 renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.