Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zu Hause ist, wo Sie glücklich sind
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei vom Eigentümer, stilvoll-elegante 2 ZKB mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung mit sonnigem Auftritt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonette-ETW 99 m ² Wfl. - tolles Studio - KEINE Käuferprovision! - FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
382.500 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 899,-mtl.*/ ETW m.eigenem Dach! 451 m²Grund! größtent.renov.! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Erlangen Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zimmer-Eigentumswohnung m. eigenem Gartenanteil + gr. Süd-Balkon m. Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage: Eigentumswohnung in Deggendorf: Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.