Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Balkonwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer DG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
479.990 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Lage, große 4-Zi.-Whg., Süd-Balkon, 1 OG, Burgkirchen Holzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Aufzug im Herzen von Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.