Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Lage, große 4-Zi.-Whg., Süd-Balkon, 1 OG, Burgkirchen Holzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Aufzug im Herzen von Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Oberbayern mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Weitblick über München bis in die Berge! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 21. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit offener Wohnküche und eigenem Garten - Energieeffizienzklasse A
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Gartenwohnung mit Wintergarten und Kaminofen in Bestlage von Straubing
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.