5878 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 588

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Poing

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Poing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76
Kaufpreis
320.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten

Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
343.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung

RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung - Investment oder Selbstbezug mit Bahnanschluss.

Zimmer
3
Wohnfläche
66,36
Kaufpreis
255.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung mit himmlischem Ausblick - Sie haben es sich verdient (249)

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
239.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Blick über die Dächer - 3-Zi. + Dachterrasse

Blick über die Dächer - 3-Zi. + Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,67
Kaufpreis
333.000 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,48
Kaufpreis
229.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
190.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
320.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
350.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 588