5878 Suchergebnisse
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 588

Geräumig und gemütlich wohnen im schönen Weitnau, 3 ZKB zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
209.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage und Altstadtnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.900 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
214.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:

Wohnen in der Bayerwaldstraße! 3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!

Wohnen in der Bayerwaldstraße!  3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31
Kaufpreis
339.900 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss + Süd-West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
309.900 (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Traumhafte Terrassenwohnung mit 3 ZKB und ca 72 m² in Lechhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,62
Kaufpreis
322.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Stilvolle Eigentumswohnung mit Ausblick in Hunderdorf

Stilvolle Eigentumswohnung mit Ausblick in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78
Kaufpreis
260.650 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:

Modern & Hochwertig - Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse im 2.OG | WHG26 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
79,38
Kaufpreis
330.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
288.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 588