5299 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 530

Helle 3 Zimmer-Wohnung mit geschützter Loggia in Augsburg / Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Kaufpreis
250.000 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Hübsche 1-Zimmerwohnung in guter und ruhiger Lage von Höchstädt

Zimmer
1
Wohnfläche
24,31
Kaufpreis
87.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,22
Kaufpreis
285.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

hochwertig renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74
Kaufpreis
249.500 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Schicke 3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in schöner Coburger Stadtlage (bezugsfrei)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Günzburg, ohne Maklergebühr, frei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

3 1/2 - 4-Zimmer-Wohnung mit "ERBBAURECHT"

3 1/2 - 4-Zimmer-Wohnung mit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Haus - Schöne 2- Zimmer Wohnung im EG direkt zentral in Dinkelsbühl

Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
209.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 97,09 qm + Garage + Kellerabteil in Roding

Eigentumswohnung 97,09 qm + Garage + Kellerabteil in Roding
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09
Kaufpreis
175.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Interessante Geldanlage mit Perspektiven!

Interessante Geldanlage mit Perspektiven!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,27
Kaufpreis
85.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 530