Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Bezugsfreies Apartment in beliebtem Ferienort
Zimmer
1
Wohnfläche
24,27 m²
Kaufpreis
32.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in Bad Rodach
Zimmer
1
Wohnfläche
24,27 m²
Kaufpreis
93.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2-Zimmerwohnung in ehemaliger Mühle***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung südlich Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen der CBW direkt am Kurpark Bad Windsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 09
Zimmer
2
Wohnfläche
48,47 m²
Kaufpreis
244.629 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81 m²
Kaufpreis
254.430 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW in Westerheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.