Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen - Obergeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Dachterrasse im beliebten Studio M !
Zimmer
1
Wohnfläche
24,21 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus - Eigentumswohnungen bei Kempten zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum attraktiven Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Balkonwohnung - Hübsche 3-Zimmer- Wohnung mit Speicher und großen Keller in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
208.800 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24,13 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.