Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit sonniger Dachterrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
784.750 € (8.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE "Rawetz": Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung inkl. 1-Zi-UG-Appartement mit 3 Bäder & Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - schöne, gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in Oberasbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in Diespeck: Schicke 2,5-Zimmer mit Balkon und Carport!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und helle 1 Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Altbau-Wohnung in urbaner Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (13.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnungen. Mit Potenzial zur individuellen Entfaltung.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
590.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.