Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENWOHNUNG - NEUBAU MIT HOLZPELLETS-HEIZUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
120,32 m²
Kaufpreis
734.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das Knoll Haus" ein barockes Stadtpalais - eine Investition in ein Stück Stadtgeschichte!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Ortskern. Großzügige Wohnung mit Potenzial.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
838.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnungen mit Westbalkon in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite schlägt Inflation! ~ FÜ-Leyherstraße ~ 4,71% Rendite ~ Langzeitvermietete 4-Zi-Mansardenwohnung im historischen Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit guter Aussicht!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.