Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber Einziehen und Mieteinahmen haben im Mehrfamilienhaus Westallgäu
Zimmer
20
Wohnfläche
573 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT 2 BALKONEN direkt am Westpark sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
748.000 € (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage - begehrte 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, sehr zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erdgeschosswohnung mit Terrasse und viel Potential in idyllischer Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Kaufpreis
667.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt a.d. Aisch / zentrumsnahe Lage - sehr schöne 2-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
439.900 € (8.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.