13954 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 1396

Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse

Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
415.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Airbnb Vermietung möglich ca. 5,7 % - 8,6 % Rendite: Apartment in Bestlage - Maxvorstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
349.000 (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Maxvorstadt/Zentrum - Modernes Studio-Apartment in beliebter Citylage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,47
Kaufpreis
318.500 (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46
Kaufpreis
499.000 (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21
Kaufpreis
409.000 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Traumhafte Penthouse Wohnung mit schönem Weitblick in Tutzing

Zimmer
3
Wohnfläche
138,49
Kaufpreis
1.280.000 (9.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel

2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63
Kaufpreis
245.196 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Balkon und hervorragender Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Kaufpreis
380.000 (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON

KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51
Kaufpreis
269.000 (11.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Selber Einziehen und Mieteinahmen haben im Mehrfamilienhaus Westallgäu

Zimmer
20
Wohnfläche
573
Kaufpreis
1.648.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 1396