Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Moderne möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbezug ... Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Apartment mit Balkon optional 2 Stellplätze als Anlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1,5 Zi. Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,16 m²
Kaufpreis
231.000 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Wunderschöne 1,5-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dachspitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,35 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: provisionsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage | Kategorie STYLE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
257.900 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.