Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++ 4,5 % p.a. Renditekracher +++ in Top Lage Bad Windsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZI-WOHNUNG | AB 01.07.2023 FREI | INDIVIDUELLE NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN | BOGENHAUSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.775.000 € (13.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütliche Gartenwohnung mit viel Charme***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: SONNIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN HERRLICHER ORTSRANDLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
265.500 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Sonnige Dachterrassen-Wohnung mit großem Badezimmer und zwei Terrassen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,75 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellung Frühjahr 2023! Kaufen Sie eine Wohnung und erhalten Sie den Charme eines Hauses!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,06 m²
Kaufpreis
635.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! Sehr exclusive und moderne Dachwohnung im Herzen Deggendorfs!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.