Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon sowie Garagen- und Freiplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil. Bezaubernde 3-Zi. EG-Wohnung - Pfaffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sensationelle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten - Modern * Effizient * Hochwertig !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
373.500 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
I67 L|I|V|I|N|G - Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Studiobereich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
970.000 € (12.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische & gefragte 3-Zimmer-Wohnung! Neumarkt - Fohlenhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergblick inklusive ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.