Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau im Zentrum von Herzogenaurach!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Kaufpreis
324.446 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Kapitalanlage in Garching - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
658.000 € (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Sofortbezug! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung nahe der U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Lichtdurchfluteter Wohnjuwel mit verglastem Süd-Balkon & Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
449.500 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassenwohnung *** Erstbezug nach Renovierung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
96,21 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für die ganze Familie ++ mit vielen Möglichkeiten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT | 12.OG | STAFFELMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
344.000 € (10.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.