Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau! 2- Zi.-Terrassenwohnung Wohnanlage Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Kaufpreis
340.500 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, im 2. Stock gelegene 2-Zimmer-Wohnung inkl. neuer Dacheindeckung 2023.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: kompakte, provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,69 m²
Kaufpreis
319.900 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,68 m²
Kaufpreis
343.154 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach 6 Fam. Haus (A6)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Helle 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,57 m²
Kaufpreis
339.900 € (6.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Zimmer Wohnung in ruhiger - sonniger Wohnlage in Lindau, nähe Seeufer
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon / Renovierungsbedürftig
Zimmer
-
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.