Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
... Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen mit Service ...
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen 2.OG 15+
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Kaufpreis
226.305 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2 Zimmer Neubau Wohnung mit Balkon - Baubeginn ist erfolgt-
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
344.400 € (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
349.300 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
265.500 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - gemütlich 2 ZKB Dachgeschosswohnung Bezugsfertig Anfang 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16 m²
Kaufpreis
280.650 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neuwertige Eigentumswohnung in der Sanderau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.