Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne Maisonette-Wohnung in Steinwurfnähe zum Wiesengrund und Oberen Wöhrder See!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
704.000 € (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
**NEUBAU- TRAUMHAFTE OG WOHNUNG - BARRIEREFREI- AUFZUG- TG - IN BAD WÖRISHOFEN! MEIN KAPITAL-SICHER UNTER DACH***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
592.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewusstes Leben - moderne 4-Zimmer Wohnung in Niedernberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in kürze möglich! 3-Zimmer-Balkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubauluxus in Bestlage Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl Garantie! Helle 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/Barrierefrei: 3 Zi. Dachterrassen ETW in Röthenb./Schw. / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
685.350 € (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bad Griesbach Altstadtresidenz, 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.