Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante sanierte Etagenwohnung in toller Lage in Augsburg-Inningen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
9 2 qm auf 2 Etagen wie HAUS im HAUS + herrliche DACH-Terrasse und GALERIE + GARAGE + KfZ Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Schwabinger Lage, ruhige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
928.900 € (10.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentrumsnaher und ruhiger Lage von Freising!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne Maisonette-Wohnung in Steinwurfnähe zum Wiesengrund und Oberen Wöhrder See!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
704.000 € (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
**NEUBAU- TRAUMHAFTE OG WOHNUNG - BARRIEREFREI- AUFZUG- TG - IN BAD WÖRISHOFEN! MEIN KAPITAL-SICHER UNTER DACH***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
592.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierelevantes Wohnen mit Blick auf Niedernberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.