13955 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 1396

3 Zimmer Gartenwohnung (ca. 53 m² Südgarten) mit attraktivem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
820.000 (8.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung in TOP Citylage am Kurfürstenplatz in Schwabing

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
950.000 (10.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schöner wohnen, Einod in Alt-Solln - Garten, Wintergarten, direkt am Sollner Weiher

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
798.000 (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter 3-Zimmer Wohntraum in München-Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
699.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gefragte Lage: 4 Zimmer Wohnung in Kolbermoor Süd (bereits freigestellt)

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
379.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
634.000 (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.120.000 (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung

Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
359.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing

Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.490.000 (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Terrassenwohnung mitten in Schwabing mit Keller und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.100.000 (11.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 1396