Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 30.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Kaufpreis
121.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Macher! - charmante 1-Zimmer-Wohnung Nürnberg-St. Johannis
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zi.-ETW inklusive Einzelgarage in attraktiver Lage von Landau an der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Nord - tolle 1-Zi.-ETW: ruhige Wohnlage im begrünten Innenhof ohne Autoverkehr
Zimmer
1
Wohnfläche
45,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier investieren Sie richtig! Voll möbliertes Micro-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
172.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24,13 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit ruhigem Balkon, umgeben von vielfältiger Infrastruktur
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in der Studentenstadt Pentling bei Regensburg - Für Kapitalanleger oder Eigennutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.