13955 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 1396

Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)

Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
419.000 (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

HEGERICH: Moderne Maisonette-Wohnung in Steinwurfnähe zum Wiesengrund und Oberen Wöhrder See!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
440.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
704.000 (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

**NEUBAU- TRAUMHAFTE OG WOHNUNG - BARRIEREFREI- AUFZUG- TG - IN BAD WÖRISHOFEN! MEIN KAPITAL-SICHER UNTER DACH***

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
592.000 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Energiebewusstes Leben - moderne 4-Zimmer Wohnung in Niedernberg

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
420.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU-ERSTBEZUG in kürze möglich! 3-Zimmer-Balkonwohnung in toller Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
305.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Neubauluxus in Bestlage Gersthofen

Bezugsfertiger Neubauluxus in Bestlage Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
635.000 (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Wohlfühl Garantie! Helle 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
365.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:

NEUBAU/Barrierefrei: 3 Zi. Dachterrassen ETW in Röthenb./Schw. / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
685.350 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

***Bad Griesbach Altstadtresidenz, 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung***

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 1396