Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Schöne 1 ZW in zentraler Lage - möbliert - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Appartement Hochparterre im Oderpark, Mühldorf mit Balkon und Einbauküche, vermietet! Zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement direkt im Stadtzentrum zum Kauf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
München / Unterföhring /Neubau.Moderne Serviced Apartments am Englischen. Exposé bestellen!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
192.000 €
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon in Höchstädt!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Hotelzimmer in Bad Aibling - 5 Wochen vergünstigt nutzbar pro Jahr
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Kaufpreis
22.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anleger aufgepasst! Investieren Sie in die Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
30,97 m²
Kaufpreis
144.400 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.