Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
1 Zimmerwohnung in Zell
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1 Zimmer Apartment mit Balkon und TFG. Erbpacht bis 2069
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, West-Balkon, 1. Stock, Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
190.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges, vermietetes Appartement in Rottach-Weißach – ideal für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
39,54 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48 m²
Kaufpreis
326.100 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
197.600 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in Ringelai: Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
22,15 m²
Kaufpreis
230.500 € (10.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Nähe Freizeitpark - Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.