Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, frisch renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Helle freundliche 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Gangkofen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Garage in zentraler Lage - 488
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.