Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kapitalanlage in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Kapitalanlage - wunderschöne Wohnung in Röthenbach a. d. Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLSTADT: 2-ZIMMER-DACHGESCHOSS-WOHNUNG(=SOFORT FREI)+BAD MIT FENSTER+ BALKON FÜR 215.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.