Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Verleihen Sie dieser 3-Zimmer-Wohnung einen neuen Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles top ... Schöne Aussicht ... Wohnung mit Loggia und KFZ- Stellplatz ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Kanal in Hirschaid
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Mehrfamilienwohnhauses mit 6 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Kaufpreis
210.475 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - vermietete 3-Zimmer-ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE 170
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung in Passau - Grubweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEROLSBERG !!!! Attraktive, langjährig vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Garage sucht Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt ** Schnell sein lohnt sich - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung, NEUBAU Waldkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.