Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon + EBK in herrlicher, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit Ausblick in Hunderdorf++
Zimmer
3
Wohnfläche
102,91 m²
Kaufpreis
419.650 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ reserviert +++ Neubau Gartenwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Biburg nahe Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
106,89 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonettewohnung (4 ZKB) mit Weitblick in Großaitingen. Niedrige Nebenkosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzone mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
110,05 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
4ZKB zum Modernisieren in Rgbg. West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* NEU offene und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
386.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 20 Eigentumswohnungen in der Schulstraße++ Traumhafte Gartenwohnung mit Süd-Terrasse!
Zimmer
-
Wohnfläche
80,52 m²
Kaufpreis
328.650 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung EG2 +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.