Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung EG1 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hohenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
-----RESERVIERT-----Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit neuem Bad und TOP Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - DAS PENTHOUSE IN SCHÖNSTER AUSSICHTSLAGE SCHMUTTERPARK
Zimmer
5
Wohnfläche
219,23 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg! Ihre neue modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment ca. 49 m² mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in Ingolstadt Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.