Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
222.401 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Kaufpreis
159.900 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 1-Zi-Whg für Senioren - Auch als Kapitalanlage Neubau Rödental (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
45,66 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
30,96 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
01.06.2021 frei: Große 1-Zi-Whg., mit Singleküche und Laminat,
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
71.900 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in zentraler Lage Nürnbergs: Vollmöbiliertes Apartment | WE 5.13
Zimmer
1
Wohnfläche
22,67 m²
Kaufpreis
195.000 € (8.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviertes 1 Zimmer Appartement mit Balkon in guter, ruhiger Lage im Ortsteil Happing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
254.000 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment ca. 49 m² mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in Ingolstadt Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von PRIVAT: Grosszügige 1-Zimmer-Wohng. in BAD REICHENHALL
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung in Zell
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.