5299 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 530

Alternative Geldanlage

Alternative Geldanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4
Kaufpreis
215.000 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neubau Studentenwohnung -Apartment zu verkaufen .

Neubau Studentenwohnung -Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4
Kaufpreis
167.200 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL

BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Kaufpreis
259.000 (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Silvolles Apartment mit Garten

Silvolles Apartment mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
270.000 (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün

Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
62.000 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,75
Kaufpreis
212.725 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
32,58
Kaufpreis
190.593 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Citylage! Kapitalanlage!

Citylage! Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
135.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage - Nikolaviertel - nähe Bahnhof

Zimmer
1
Wohnfläche
41,4
Kaufpreis
149.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Neubauprojekt mit 19 Studentenapartments! KFW40 mit Nachhaltigkeit!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,8
Kaufpreis
166.800 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 530