Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Veitsbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinauftrag - 4 Zimmer - 2 Balkone - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter 3-Zimmer Wohntraum in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Massenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - nichts einfacher als das!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Gewerbe – die ideale Stadtwohnung mit flexibler Nutzung im Isar Stadtpalais
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
745.000 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss - über zwei Ebenen mit zwei Eingängen - 5 min zur Fuß zum Odeonsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
166,28 m²
Kaufpreis
2.160.000 € (12.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.