Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
1 ZKB im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
179.900 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotelzimmer mit TG im Hotelgarni Vogelsang in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zi.-Appartement von Privat zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnah *Albaretto* 1 Zimmer-Apartment mit Balkon, ruhige-zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermieten und/oder selber wohnen" Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon, Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Dachgeschossappartement in Lindberg, Spiegelhütte zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger UND Eigennutzer aufgepasst! Wohnung auf Neubauniveau
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
150.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT NOCH INVESTIEREN - 1-Zi. MIKROAPPARTEMENT - WELLNESS-BAD
Zimmer
1
Wohnfläche
28,25 m²
Kaufpreis
178.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.