Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8 m²
Kaufpreis
219.214 € (10.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 1 Zimmer-Wohnung in Bamberg/Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
50m zur U Bahn---langjährig vermietet---Potenzial in der Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
116.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement in Bad Rodach Am Kurring mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, bestens vermietbares Studentenappartement in ruhiger und top zentraler Stadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment im Herzen von Nürnberg: Vollmöbiliert | WE 1.01
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
175.000 € (9.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.