Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
410.017 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftig! Vermietete 1-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage von Erding!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG nähe Schuckertpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Open Living par excellence: Einzigartiges Loft mit Schlaf- und Officeräumen im Galeriebereich
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
755.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.