Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.08
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
*Renditeobjekt* wunderschöne, neu renovierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbau-Loft mit offenem Fachwerk und Klinker im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Terrassenwohnung mit 75 m² Wohnfläche in ER-Tennenlohe - ! Frei werdend !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Macher! - charmante 1-Zimmer-Wohnung Nürnberg-St. Johannis
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor mit Terrasse und Balkon. Ohne Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.