Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 4-Zi-Terrassen-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Nürnberg Marterlach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle Penthauswohnung | E_51
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort beziehbare Maisonette-Wohnung in grüner Lage von Puchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
2.398.000 € (16.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: gut vermietete, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.799 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Veitsbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.