Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hier stimmt Preis -Leistung 1 Zimmer Apartment/ Balkon -Bad Füssing OT Würding
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing 1 Zimmer-Hotel-Suite in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne helle 1 Zimmer Whg. mit Balkon im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage ! 1 ZKB Wohnung Augsburg-Universitätsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in kleiner Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Kapitalanleger aufgepasst - hohe Mietrendite im Herzen von Regensburg !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Stadtteil - St. Johannis - zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 22.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
5.850 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
1
Wohnfläche
36,93 m²
Kaufpreis
175.417,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.