5299 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 530

Kapitalanlage mit überdurchschnittlicher Rendite - 1 ZKB Neutraubling

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
160.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Johanneskirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
37,68
Kaufpreis
320.000 (8.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Modernes Apartment über den Dächern von München - High Class Business Living im Olympia Tower

Modernes Apartment über den Dächern von München
- High Class Business Living im Olympia Tower
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5
Kaufpreis
329.999 (13.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Pflege-Apartment in Tegernheim

Für Kapitalanleger: Pflege-Apartment in Tegernheim
Zimmer
1
Wohnfläche
22,74
Kaufpreis
185.000 (8.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

Nach umfangreicher energetischer Modernisierung! Attraktives Apartment in nachgefragter Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
32,44
Kaufpreis
220.000 (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Helles und gepflegtes 1-Zimmer-Apartment zur Kapitalanlage

Helles und gepflegtes 1-Zimmer-Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
255.000 (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Sicher investieren: Ihre Kapitalanlage im Münchner Südosten

Sicher investieren: Ihre Kapitalanlage im Münchner Südosten
Zimmer
1
Wohnfläche
20,68
Kaufpreis
215.221 (10.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 1 Zimmer Wohnung in München-Perlach

Helle 1 Zimmer Wohnung in München-Perlach
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51
Kaufpreis
299.000 (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-ETW in ruhiger Lage von München-Sendling als Kapitalanlage - inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37,82
Kaufpreis
239.000 (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Appartement im Grünen zu verkaufen

Appartement  im Grünen zu  verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
285.000 (9.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 530